Список форумов ФОРУМ ФОРУМ
портала "Мы растем"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детский сад №38

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> Детские сады Тобольска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 4:14 am    Заголовок сообщения: Детский сад №38 Ответить с цитатой

Мне нравится. Недовольств садиком нет, у нас туда ходит второй ребенок уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Детский сад №38 Ответить с цитатой

Один из лучших садов города, многие водят детей из других микрорайонов... и даже пригорода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Детский сад №38 Ответить с цитатой

Оксана писал(а):
Один из лучших садов города, многие водят детей из других микрорайонов... и даже пригорода


У нас как раз такой случай), мы водим из другого микрорайона, хотя у нас под боком садики есть, но этот нам понравился, когда жили ближе к садику и водили в него первого ребенка, решили и второго сюда же.
Мне нравится сайт садика, это наверное единственный сайт детского сада из виденных мной, где так часто ставят новости о жизни садика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я здесь новенькая,так что помогите) Мы тоже подали документы в этот садик и мне хотелось бы побольше узнать о нем.. Что там есть? Какие воспитатели,ну в общем все все.. Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Здравствуйте! Я здесь новенькая,так что помогите) Мы тоже подали документы в этот садик и мне хотелось бы побольше узнать о нем.. Что там есть? Какие воспитатели,ну в общем все все.. Заранее спасибо)

Здравствуйте!)
У младшего у нас Была воспитательнца Минзифа Чахваровна. Очень ей довольны, и нянечкой тоже. Спокойно с ними было сына оставлять. Трктий будет - постараемся к ним же попасть, хоть и совсем далеко от садика переезжаем. Сейчас уже другие воспитатели, тоже хорошие.
А вы в ясельки идете?
Про кружки лучше в садике узнать, какие есть и с какого возраста. Еще, в садике часто проводят праздники для ребятишек. Мне нравяится как это делают. Наерное, это от "коллектива" зависит, что мероприятия с теплом проводят, а не просто "для отчета".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> Детские сады Тобольска Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Protected by Anti-Spam ACP